A1 Telekom Austria Group

Kontakt für Investoren

Sind Sie Kunde?

Bei Fragen zu Produkten und Services oder für technische Unterstützung wenden Sie sich bitte an: 

0800 664 100 (Österreich)
 +43 50 664 8 664 100 (International)

A1 Kundenservice

Sind Sie Investor?

Unser IR-Team steht Ihnen gerne für Fragen und Auskünfte rund um unser Unternehmen und seiner Aktie zur Verfügung.

 
Investor Relations Kontaktinformationen

A1 Telekom Austria Group
Investor Relations
Lassallestraße 9
A-1020 Wien
Anfahrtsplan zur Unternehmenszentrale

Telefon national: 050664 47500
Telefon international: +43 50664 47500
Fax: +43 506649 49005
investor.relations@a1.group

Investor Relations Kontaktinformationen

Susanne Aglas-Reindl

Head of Investor Relations

Telefon national: 050 664 39420
Telefon international: +43 50 664 39420
susanne.reindl@a1.group

Martin Stenitzer

Telefon national: 050 664 23066
Telefon international: +43 50 664 23066
martin.stenitzer@a1.group

Bojan Djurickovic

Telefon national: 050 664 37942
Telefon international: +43 50 664 37942
bojan.djurickovic@a1.group

Sandra Hendy-Frank

Telefon national: 050 664 20571
Telefon international: +43 50 664 20571
sandra.hendy-frank@a1.group

Elisabeth Rohringer

Telefon national: 050 664 39474
Telefon international: +43 50 664 39474
Elisabeth.Rohringer@A1.group

Newsroom

Aktuelle Meldungen für Journalisten und Investoren.

Zum Newsroom

Aktie 17:35

6,40 €-0,07 €Aktienchart
Aktie Information
Aktueller Preis6,40Veränderung-0,07% Veränderung-1,08Vortag6,47Volumen143.584Hoch6,49Tief6,4022.1.2021 um 17:35

Kombinierter Jahresbericht

Potenzial der Digitalisierung

Online Bericht

Kontakt

Susanne Aglas-Reindl

Head of Investor Relations
A1 Telekom Austria Group

Kontakt